Профессиональный монтаж систем отопления, водоснабжения,
канализации
Монтаж: +7 (915) 681-88-04
Магазин: +7 (920) 276-69-99
Email: santeh-dom.com@yandex.ru
г. Кимовск, мкр-н Строитель, д. 7
г. Кимовск, ул. Парковая, д.2

Монтаж теплого пола

Монтаж систем обогрева дома типа “теплые полы”

Специальные системы отопления, входящие в класс “тёплые полы”, представляют из себя конструкцию из металлопластиковых труб или труб из сшитого полиэтилена необходимого сечения с циркулирующим в них теплоносителем, уложенных непосредственно под основное  покрытие пола в вашем жилье. Вода (пар) поступает в трубы, как в стандартных радиаторных системах, из центрального отопительного блока (котла).

Наименование

Стоимость, руб

Утепление пола пенопластом (пеноплекс), 1 п.м.

50

Укладка теплого пола шитым полиэтиленом, 1 м2

300

Заливка стяжки по маяк, 1 м2, толщина до 5 см

от 350

Монтаж теплого пола, за 1 м2

500

Установка и обвязка коллектора

от 2 000

Технология укладки “тёплых полов”:

  • Разметка жилой площади, проектирование системы тепловых труб.
  • Обработка основания под трубы термо- влаго -изолирующими материалами для исключения теплопотерь и протечек (пеноплекс либо аналоги).
  • Укладка фиксирующей арматурной конструкции, монтаж непосредственно теплообменного элемента (контура) из металлопластиковых труб или труб из сшитого полиэтилена.
  • Запитка системы, опрессовка, укладка декоративного внешнего покрытия.

Установка водяного теплого пола – отличное решение в случае, если использование других климатических систем невозможно. Например, при дефиците пространства эффективно превратить пол в радиатор отопления. Исходя из соображений энергетической эффективности, монтаж водяного теплого пола рекомендован при:

  • внушительной высоте потолков,
  • нестандартных архитектурных решениях,
  • панорамном остеклении.

Основные достоинства “тёплых полов” по сравнению со стандартными радиаторными системами обогрева:

  • Полный охват обогреваемого объёма воздуха в жилой комнате - в отличие от обычной батареи, часть тепла отдающей стене, на которой висит, системы “тёплых полов” всю тепловую энергию отдают воздуху на всей площади помещения.
  • Равномерный прогрев жилого помещения - воздух, остывая, обычно опускается вниз, и “тёплые полы” вновь его подогревают в течение короткого времени, обеспечивая равенство температур на всех уровнях помещения.
  • Если вы хотите заказать монтаж теплого пола под ключ, тогда воспользуйтесь услугами нашей фирмы. Мы профессионально осуществляем монтаж систем. В ходе работ строго соблюдаем технические нормы и требования безопасности. Благодаря такому подходу, установленные конструкции служат годами, не требуя ремонта. Каждому клиенту гарантируем профессиональный сервис. У нас работают профессионалы с большой практикой, что позволяет качественно справляться с поставленными задачами. Своим крупным заказчикам мы делаем дополнительные скидки, индивидуальные условия обслуживания.
Наш специалист
приедет к вам!
Мы перезвоним и уточним удобное время!
Согласен на обработку персональных данных
Отправляйте свои заявки на почту или звоните по телефонам:
+7 (915) 681-88-04 santeh-dom.com@yandex.ru