Профессиональный монтаж систем отопления, водоснабжения,
канализации
Монтаж: +7 (915) 681-88-04
Магазин: +7 (920) 276-69-99
Email: santeh-dom.com@yandex.ru
г. Кимовск, мкр-н Строитель, д. 7
г. Кимовск, ул. Парковая, д.2

HomeCHEF — духовка которая все умеет

Уникальная духовка HomeCHEF от Gorenje
ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР, КУЛИНАРНАЯ КНИГА И ДУХОВОЙ ШКАФ В ОДНОМ УСТРОЙСТВЕ.

Просто. Логично. Инновативно. Высокоэффективный духовой шкаф Gorenje с сенсорным модулем HomeCHEF дарит возможность использовать современные электронные технологии на кухне и позволяет быть уверенным в неизменно профессиональном результате. Это духовка с цветным сенсорным дисплеем с книгой рецептов, рекомендациями по выбору оптимального режима нагрева и дополнительными функциями, где все настройки выбираются просто скольжением пальца по дисплею. Все шаги, предусмотренные в рецепте, можно запрограммировать до начала приготовления и больше внимания уделить другим блюдам, их сервировке и, в конечном счете, — гостям, в то время как духовка выполнит свою работу на отлично. Инновационный модуль HomeCHEF и усовершенствованные функции означают очередной скачок в развитии электронного управления духовок и истинное новаторство. HomeCHEF — это планшетный компьютер, кулинарная книга и духовой шкаф в одном устройстве.

Уникальное и простое сенсорное управление с помощью большого интерактивного цветного ЖК-дисплея, разработанное специалистами компании Gorenje, на сегодняшний день является самой передовой технологией управления духовым шкафом. Использование компьютерного управления позволяет достичь превосходных результатов приготовления и профессионалам, и новичкам. Это исключительное новаторство было отмечено экспертным жюри международной премии Red dot Design Award 2011.

Передовые технологии и простое управление — для воплощения смелых кулинарных идей

Уже некоторое время назад компания Gorenje первой в мире начала использовать сенсорное управление в бытовых приборах. Инновационный модуль предлагает простое, понятное управление при безупречном результате приготовления. Контент представлен четко и логично. Дисплей приветствует вас информацией о времени и дате. При прикосновении к нему появляется главное меню, в котором можно совсем несложно установить дату и время, а также язык — один из тридцати предусмотренных! Из главного вы попадаете в основное меню, где представлены различные программы приготовления блюд: SIMPLEbake, AUTObake, PRObake, STEPbake, MYbake и ЭКСТРА.

Программа STEPbake: настоящий подарок опытным кулинарам

Уникальная программа STEPbake открывает новые горизонты для искушенных пользователей. Возможность последовательно запрограммировать запекание и затем финальное зажаривание на гриле (для каждого этапа устанавливается своя температура, комбинация нагревательных элементов) превращает самые сложные блюда в простую забаву. Во многих рецептах параметры приготовления должны меняться по истечении определенного времени. Новаторская, запатентованная система обеспечивает установку до 3 следующих друг за другом комбинаций режима нагрева, температуры и продолжительности до начала приготовления. Вы задаете параметры — об остальном заботится духовка! Если вы новичок, духовка HomeCHEF поможет обрести опыт и уверенность. Если вы искушенный пользователь, результаты превзойдут все ожидания. Вы просто прикасаетесь к цветным пиктограммам — и вперед! Духовка позаботится о прекрасном результате и предупредит вас о завершении звуковым сигналом, позволив вам сосредоточиться на приеме гостей или подготовке другого блюда.

HomeCHEF использует современный принцип управления, так хорошо знакомый всем по потребительской электронике. Те, кто живет в быстром ритме, несомненно, оценят возможность облегчить выбор программы и упростить приготовление, ведь это позволит сэкономить время и избежать длительного поиска рецепта по кулинарным книгам.

Богатый набор рецептов и режимов нагрева

Основное меню, которое открывается при прикосновении к дисплею, предоставляет доступ к различным программам приготовления блюд — SIMPLEbake, AUTObake, PRObake, STEPbake, MYbake — и меню ЭКСТРА с различными полезными функциями, например, размораживание, подогрев и поддержание температуры приготовленных блюд, подогрев посуды и очистка духовки.

SIMPLEbake — простейший путь к любимому блюду! Интерактивный цветной дисплей предлагает 9 фотографий (категорий) блюд, которые чаще всего готовят в духовке, например, пицца, рыба, мясо, овощи, хлеб, выпечка. Выберите, что вы хотите приготовить. Духовка уже знает, какие нагревательные элементы при этом будут использоваться, на каком уровне следует установить противень и как долго будет работать программа, исходя из среднего стандартного количества продуктов.

AUTObake содержит оптимальные настройки для приготовления 65 блюд в 10 категориях. Вам остается только выбрать группу продуктов (например, мясо, овощи, выпечка), внутри группы — нужное блюдо и нажать на СТАРТ. Программа спросит о количестве продукта, нужной степени запекания и, в случае вашего пожелания, время завершения приготовления и затем приступит к работе так, чтобы вкусное блюдо было приготовлено к назначенному времени.

PRObake — это традиционный способ приготовления для мастеров, которым важно полностью контролировать процесс и которые в точности знают нюансы приготовления каждого блюда! Инновационный модуль предоставляет даже больше возможностей для этого! Программа STEPbake позволяет разделить процесс приготовления на три шага и для каждого из них задать свои параметры (температуру, режим нагрева, продолжительность). Теперь опытные кулинары имеют полную свободу действий для воплощения своих идей.

Программа MYbake позволяет на основе предустановленных рецептов и сохранения ваших настроек создавать собственную кулинарную книгу, которая может содержать до 150 блюд. Программа памяти предлагает 10 категорий блюд (например, мясо, рыба и морепродукты, овощи, хлеб и так далее), внутри каждой из которых можно сохранить до 15 блюд и параметров их приготовления и вызвать программу из памяти в любой момент. Таким образом, обеспечивается автоматический повтор процесса всего одним прикосновением!

Духовка HomeCHEF, модели BO9950AX и BO9950AB

BO9950AX/AB — современный мультифункциональный духовой шкаф с уникальной сводчатой конструкцией внутреннего пространства HomeMADE®, эффективным разноуровневым размещением верхних нагревательных элементов и многочисленными функциями, которые облегчают приготовление и обеспечивают превосходный результат. Духовка имеет один из самых больших объемов на рынке (65 литров) и большую площадь приготовления, и тем не менее она относится к классу энергосбережения А-20%, что позволяет экономить до 20% электроэнергии по сравнению с классом А.

Источник: http://www.gorenje.ru/