Профессиональный монтаж систем отопления, водоснабжения,
канализации
Монтаж: +7 (915) 681-88-04
Магазин: +7 (920) 276-69-99
Email: santeh-dom.com@yandex.ru
г. Кимовск, мкр-н Строитель, д. 7
г. Кимовск, ул. Парковая, д.2

Встречайте новое поколение настенных котлов VAILLANT!

Текущая линейка настенных котлов Vaillant продержалась на рынке восемь лет. Немецкое качество, надёжность, продуманность каждой детали, красота технических решений и удобство в монтаже, эксплуатации и техническом обслуживании позволили этим котлам заслужить любовь и уважение специалистов и конечных пользователей.

Но прогресс не стоит на месте, и любое сложное техническое устройство, каким бы качественным оно не было, можно усовершенствовать. На протяжении всех лет выпуска текущих моделей наши специалисты собирали каждое замечание сервисных специалистов и владельцев этих котлов чтобы использовать их для модернизации нашей продукции. И вот, наконец, усовершенствования, родившиеся из этих замечаний и предложений, собраны воедино в новом котле, - котле пятого поколения. Немецким инженерам удалось сделать то, что казалось почти невозможным.

Новый котёл стал ещё экономичнее, надёжнее, и проще в эксплуатации. Изменения видны уже при первом взгляде на котёл. Он выполнен в новом, изысканном дизайнерском стиле Vaillant, в котором уже выпускаются конденсационные котлы нового поколения. Полностью изменилась электронная панель управления (пользовательский интерфейс). Появился современный алфавитно-цифровой дисплей с яркой подсветкой, манометр ушёл с передней панели – и теперь присутствует на дисплее, в электронном виде, и внутри аппарата (для наполнения системы без пуска котла).

Продвинутая система самодиагностики котла существенно упрощает процедуру первого пуска (пусконаладки), позволяя точнее настроить его для работы с конкретной системой отопления. Увеличено количество кодов диагностики – теперь сервисный специалист может определить практически любую причину неисправности котла, не снимая его передней панели.

Есть у котла и знакомые, проверенные временем элементы. Инженеры Vaillant Group решили сохранить латунную гидрогруппу от предыдущей модели. Причина проста: её уже вряд ли можно улучшить – настолько отработана конструкция. А изменения внутри котла, тем не менее, весьма значительны. И все они нацелены на повышение надёжности и экономичности. Например, циркуляционный насос повышенной надёжности. Его крыльчатка с алмазным напылением позволяет работать на загрязнённой воде. И подобных усовершенствований в новых котлах множество. Новый котёл, как и его старший брат, несомненно станет эталоном в своём классе и лидером продаж.

Встречайте премьеру сезона от группы Вайлант!

Источник: http://www.vaillant.ru/